Скопировать
Еще новости

В Тамбовской области появится крупный логистический центр на 800 рабочих мест

Компания X5Group построит в Тамбовской области крупный логистический центр. Там сделают 800 рабочих мест. Инвестиции в проект составят 3 миллиарда рублей. Вопросы развития центра в регионе губернатор Тамбовской области Максим Егоров обсудил с вице-президентом предприятия Станиславом Богдановым. Развивать проект могут начать в марте 2024 года. Сейчас уже заключили договор аренды земли, где построят комплекс, сообщил в своем telegram-канале глава Тамбовской области Максим Егоров.

X5Group построит в Тамбовской области  крупный логистический центр на 800 рабочих мест. Инвестиции составят 3 млрд рублей.

Вопросы реализации инвестиционного проекта по строительству логистического центра компании на территории региона обсудили сегодня с вице-президентом компании Станиславом Богдановым. Встреча прошла на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

Старт проекта намечен на март 2024 года. Выход на проектную мощность запланирован в 2026 году. В настоящее время заключен договор аренды земельного участка, на котором будет возведен логистический комплекс.

Отмечу, что X5Group — одна из ведущих российских мультиформатных продуктовых розничных компаний и выбрала наш регион не случайно.

Мы  провели большую работу, чтобы он состоялся и благодарны, что выбрали именно нас!

Подписаться
Интересное
Свежие новости