Скопировать
Еще новости

Всероссийский фестиваль волонтеров «Благо своими руками» завершился в Москве

Всероссийский фестиваль «Благо своими руками» завершился в Москве. Его участниками стали волонтерские группы из Москвы и других регионов России, в том числе Петербурга, Воронежа, Белгорода, Казани, Сочи, Донецка, Бурятии и Забайкальского края. Подробной информацией о мероприятии поделился заместитель председателя Государственной Думы РФ Петр Толстой в своем официальном telegram-канале.

В Москве завершился двухдневный марафон — первый всероссийский фестиваль «Благо своими руками», собравший десятки волонтерских групп не только из Москвы, но из других регионов России: на информацию о проведении мероприятия откликнулись волонтеры из Санкт-Петербурга, Воронежа, Белгорода, Казани, Сочи, Донецка и даже Бурятии и Забайкальского края.
Всех их объединяет одно — желание поддержать наших военных, которые сейчас на передовой сражаются за будущее нас всех, наших детей, за будущее самой России: собирают и отправляют гуманитарную помощь, изготавливают маскировочные сети, маскхалаты, окопные свечи, эвакуационные носилки и многое другое. Это люди с золотыми руками и горячим сердцем, спасибо вам и низки поклон!
Москва передаёт эстафету Белгородской области, аналогичный фестиваль пройдёт в Старом Осколе 23 февраля, где волонтерские группы также смогут встретиться, лично познакомиться и обменяться опытом.
Хочу поблагодарить мэра и Правительство Москвы, Министерство обороны РФ за оказанное содействие в проведении фестиваля.
Только вместе мы — сила!

Подписаться
Интересное
Свежие новости