Скопировать
Еще новости

Свыше 100 тысяч зрителей посмотрели в соцсетях «Прямую линию» с Георгием Филимоновым

Трансляцию «Прямой линии» с врио главы Вологодской области Георгием Филимоновым 28 марта в соцсетях посмотрели свыше 100 тысяч зрителей. Филимонов ответил на волнующие жителей региона вопросы. За два часа врио губернатора дал ответы почти на 40 вопросов. В общей сложности поступило более 3 тысяч обращений, а в ходе эфира приняли свыше ста звонков, сообщили в соцсетях правительства Вологодской области.

Трансляцию «Прямой линии» с врио губернатора Вологодской области Георгием Филимоновым в социальных сетях посмотрели более 100 тысяч зрителей.

28 марта в прямом эфире глава региона ответил на самые острые и актуальные вопросы вологжан.

«Одна из наших основных задач — это не просто слушать, а слышать людей и оперативно реагировать на просьбы жителей. На все вопросы невозможно ответить одновременно в рамках одного эфира, но все обращения мы взяли в работу и будем обрабатывать их по группам. Благодарю всех наших земляков за поддержку», — сказал врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов.

«Прямая линия» транслировалась в социальных сетях органов власти и на региональных ТВ-каналах. За 2 часа глава региона ответил почти на 40 вопросов. Всего поступило более 3 тысяч обращений, большую часть из них прислали по электронной почте. Во время прямого эфира было принято более 100 звонков.

Подписаться
Интересное
Свежие новости