Скопировать
Еще новости

Жители Тверской области смогут принять участие в слете «Внуки Победы. Ленинград»

Общественное движение «Волонтеры победы» организуют Международный слет «Внуки Победы. Ленинград». Он пройдет с 25 по 19 января 2024 года в Петербурге и Ленобласти. Жителей Тверской области пригласили поучаствовать в мероприятии. Слет организовали по поручению президента России Владимира Путина. Участники сначала пройдут отбор в формате конкурса, сообщили на сайте правительства Тверской области.

С 25 по 29 января 2024 года в Санкт-Петербурге и Ленинградской области пройдёт Международный слет потомков победителей «Внуки Победы. Ленинград». Его организует общественное движение «Волонтеры Победы». Слет приурочен к 80-летию освобождения Ленинграда от фашистской блокады. К участию приглашаются жители Тверской области. Международный слет потомков победителей «Внуки Победы. Ленинград» организован по поручению Президента России Владимира Путина.

«Сколько бы лет ни прошло, в народной памяти будет жить подвиг мужественных и отважных защитников города на Неве. Их стойкость и готовность идти до конца в борьбе за свободу и независимость нашей Родины стали несокрушимым оружием», — считает Губернатор Игорь Руденя.

Отбор участников пройдет в формате конкурса. Заявки могут подавать граждане России и других стран в возрасте от 18 лет.

Подписаться
Интересное
Свежие новости