Скопировать
Еще новости

Почти сто социально значимых объектов подключат к сетям водоснабжения в Петербурге в 2024 году

Почти 100 социально значимых объектов подключат к сетям водоснабжения в Петербурге в 2024 году. Среди них: 44 объекта сферы образования, 15 объектов здравоохранения. 16 объектов социально-бытового назначения, 12 спортивных объектов, шесть объектов энергосбережения, рассказали в соцсетях ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».

В 2024 году петербургский Водоканал подключит к сетям водоснабжения и водоотведения 93 социально значимых городских объекта. 44 объекта сферы образования; 15 объектов здравоохранения; 16 объектов социально-бытового назначения; 12 спортивных объектов; 6 объектов энергосбережения.

Одни из крупнейших проектов, которые предприятие планирует подключить к водопроводным и канализационным сетям в 2024 году: Средняя общеобразовательная школа (лицей) на 550 мест по адресу: Санкт-Петербург, город Кронштадт, Цитадельская дорога, участок 3Д.

Жилой комплекс со встроенно-пристроенным дошкольным образовательным учреждением на 70 мест и встроенно-пристроенной автостоянкой по адресу: Санкт-Петербург, Невская губа, участок 11.

Строительство стационарного учреждения социального обслуживания «Детский дом-интернат для детей с отклонениями в умственном развитии» по адресу: Санкт-Петербург, поселок Ушково, Советская улица, участок 81.

Строителям предприятия предстоит проложить около 28 км инженерных сетей.

Подписаться
Интересное
Свежие новости