Скопировать
Еще новости

Петербуржцы смогут первыми пройти курс «PROкачай ЭКОлайф» и создать эко-офис

Экологическая общественная организация «Мусора.Больше.Нет» запускает обучающий онлайн курс «PROкачай ЭКОлайф: зеленый офис». Программа рассчитана на офисных сотрудников, которые хотят организовать экологичное пространство на работе, сообщил информационный партнер проекта Neva.Today.

Участникам расскажут о не требующих особых затрат экологичных практиках, которые они смогут внедрить в офисе. Практический курс поможет работникам организовать пространство в гармонии с природой и вдохновить коллег на изменения.

Информационные материалы представлены в виде видеороликов, текста и тестов, которые помогут закрепить полученные знания. Участники будут выполнять задания и делиться с единомышленниками впечатлениями в общем чате.

Организация «Мусора.Больше.Нет» в течение шести лет рассказывает об экологичном образе жизни. Более 7,5 тысячи человек прошли просветительские курсы от организации. Многие обучающиеся остались довольны программой и организацией учебных материалов.

Организаторы «Мусора.Больше.Нет» приглашают всех желающих финансово поддержать создание курса на платформе Planeta.ru. Пожертвования помогут команде сделать качественный проект, привлечь экспертов и методологов. Благотворители смогут пройти курс в тестовом режиме до официальной премьеры.

Подписаться
Интересное
Свежие новости