Скопировать
Еще новости

В Петербурге в знак солидарности отменили увеселительные мероприятия

В Петербурге по итогам встречи оперативного штаба губернатор Александр Беглов принял решение в солидарность с трагедией в «Крокус Сити Холле» Подмосковья отменить 23 и 24 марта все массовые мероприятия. Об этом в telegram-канале написал вице-губернатор региона Борис Пиотровский и уточнил, что культурные события будут перенесены на другие даты.

В связи с решением Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова по итогам проведения заседания Оперативного штаба,  в знак солидарности с пострадавшими и скорби с погибшими в теракте в Подмосковье, переносится проведение увеселительных мероприятий, запланированных на 23 и 24 марта. 

Переносятся на другие даты праздничные события, спектакли в театрах и на иных площадках, а также культурно-массовые мероприятия в общественных местах, развлекательные события, шоу, концерты, выступления артистов популярной и классической музыки.

Информация о датах переноса мероприятий и порядке возврата билетов будет оперативно публиковаться на информационных ресурсах организаторов.

Подписаться
Интересное
Свежие новости