Скопировать
Еще новости

Рязанская область представила свою продукцию на ярмарке в Китае

В Китае продолжается деловая миссия рязанских предпринимателей. В последний день бизнесмены вместе с губернатором Павлом Малковым посетили Кантонскую ярмарку в Гуанчжоу, где представлена продукция из региона. Во время поездки провели несколько встреч для развития партнерства между Китаем и Россией. Рязанская область будет взаимодействовать с КНР в образовательной и культурной сферах, подчеркнул Малков в соцсетях.

В заключительный день поездки посетили Кантонскую ярмарку в Гуанчжоу Здесь проходит деловая миссия рязанских предпринимателей. На стенде Рязанской области представлена наша продукция: портативные зарядные станции и приборы технического контроля. Встретился с генеральным консулом России в Гуанчжоу Александром Эдуардовичем Черноусовым.

Продолжим взаимодействие с КНР в образовательной и культурной сферах. Партнёрство вузов, совместные мероприятия и программы, в том числе в рамках Перекрёстных годов культур России и Китая. В поездке наладили новые связи, определили направления для дальнейшего сотрудничества с Китаем. Перспективы огромные, необходимо организовать системную работу. Возвращаемся домой и готовимся принимать в гости коллег из Китая.

Подписаться
Интересное
Свежие новости