Скопировать
Еще новости

Сериал «Морозы и алмазы» снимут в Великом Новгороде

Кинокомпания «Зебра» снимает в Великом Новгороде художественный сериал «Морозы и алмазы». Фильм заказала компания «Марс Медиа». Режиссером проекта выступил Игорь Нурисламов, а оператором – Виктор Боголюбов. Роли в сериале исполняют: Кристина Вайнас, Ян Ильвес, Хельга Филиппова, Игорь Климов, Кирилл Бухтияров, Ангелина Столярова и другие. Съемки будут идти до конца апреля, рассказали в Минкультуры Новгородской области.

Кинокомпания «ЗЕБРА» снимает в регионе художественный сериал «Морозы и алмазы». Фильм снимается для телеканала Домашний по заказу «Марс Медиа».

Московская компания «Бриллиантовая слеза» отправляет свою сотрудницу Яну Двинскую в командировку в северный город Ярск. Её жених Борис обижен на Яну, ведь именно ему изначально были обещаны и командировка, и повышение по службе, — и на нервах передумывает делать Яне предложение.

Режиссер-постановщик — Игорь Нурисламов, оператор – постановщик — Виктор Боголюбов. В фильме снимаются актеры: Кристина Вайнас , Ян Ильвес, Хельга Филиппова , Игорь Климов , Кирилл Бухтияров, Ангелина Столярова и другие.

Съёмки продлятся до конца апреля.

Подписаться
Интересное
Свежие новости