Скопировать
Еще новости

Национальная премия «СВОИМ» пройдет в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде пройдет Национальная  премия «СВОИМ». Торжественная церемония открытия начнется в 17:00 29 марта. Людей отметят наградами в 15 номинациях. Награждать будут не только тех, чья работа связана со спецоперацией, но и журналистов, и волонтеров, рассказал в соцсетях губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Сегодня в Нижнем Новгороде одно из крупнейших патриотических событий страны — Национальная премия «СВОИМ».
Весь день проходят мероприятия. Среди почетных гостей и организаторов очень много медийных лиц — Александр Казаков, Руслан Осташко, Франц Клинцевич, Петр Лундстрем, Юлия Барановская, Аббас Джума, Екатерина Шугаева и другие люди, отстаивающие интересы России в информационном пространстве.

Сама торжественная церемония открытия Национальной премии «СВОИМ» стартует в 17.00 . Всего в ней 15 номинаций. Награждать будут не только тех, чья работа непосредственно связана с СВО, но и людей творческих профессий, журналистов, волонтеров.

Проведение премии у нас закрепляет статус региона как одного из центров патриотической культуры страны. Считаю правильным поддерживать такие яркие начинания. Знаю, что это важно для наших ребят, защищающих Россию. Спасибо организаторам за то, что выбрали Нижний Новгород!

Трансляцию премии можно будет посмотреть в 17.00 в эфире телеканалов «Волга» и «Волга 24», а также на сайте информагентства «Время Н» и в соцсетях самой премии.

Подписаться
Интересное
Свежие новости