Скопировать
Еще новости

Первенство по рыболовному спорту проведут в Мурманске

Первенство по рыболовному спорту проведут в Мурманске. Рыбаки будут соревноваться в ловле сига, голеца, окуня, щуки, форели, гольяна, налима, корюшки, колючки. Для зрителей организуют разнообразные конкурсы и викторины. Турнир начнется 6 апреля, в 10:30. Место сбора участников и зрителей у остановки общественного транспорта «Улица Гагарина», рассказал в соцсетях глава города Мурманска Игорь Морарь.

В выходные на Семёновском озере состоится Первенство города по рыболовному спорту.

Сегодня состоялось выездное совещание городского спорткомитета по вопросу организации турнира. Он пройдёт в рамках 69-го городского Праздника Севера.

Рыболовный спорт — традиционная дисциплина, соревнования по которой проводятся ежегодно на различных водоемах Мурманска и области. В этом году наличие рыбы в Семёновском озере позволяет провести Первенство в удобном для спортсменов и зрителей месте.

Рыболовы будут соревноваться в ловле таких рыб, как сиг, голец, окунь, щука, форель, гольян, налим, корюшка, колючка. Для зрителей будут организованы разнообразные конкурсы и викторины. Кроме того, в рамках соревнований пройдет очередной этап семейного праздника «Родной двор – родной город».

Начало турнира 6 апреля, в 10.30, место сбора участников и зрителей ­ остановка общественного транспорта «Улица Гагарина» (в сторону юга).

Подписаться
Интересное
Свежие новости