Скопировать
Еще новости

В Мурманской области продолжат работать пункты витаминизации

В Мурманской области с 9 марта начнет работу пункт витаминизации в Ольньей Губе и будет открыт один раз в месяц по субботам с 12:00 до 18:00. Губернаторский проект «Витаминизация» открыл в крупных городах и поселках пункты, в которых жители могут бесплатно пройти скрининг на витамин D, пишет пресс-служба Оперативного штаба в Мурманской области в telegram-канале.

В Мурманской области продолжается реализация губернаторского проекта «Витаминизация».

Пункты витаминизации работают, в том числе в праздничные дни, в Мурманске, Коле, Североморске, Заполярном, Мончегорске, Оленегорске, Апатитах, Кировске, Полярных Зорях, Ловозеро, Ковдоре, Кандалакше, Снежногорске, Полярном, Гаджиево, Заозерске, Видяево, Умбе.

С 9 марта проект стартует в Оленьей Губе (пункт будет работать 1 раз в месяц по субботам с 12:00 до 18:00).

Запись в пункты витаминизации на проведение бесплатного скринингового исследования уровня витамина D в организме доступна в четверг и пятницу с 10:00 до 20:00, в субботу с 09:00 до 15:00 по телефону 8(8152) 56-81-80 (в тоновом режиме набрать цифру 2). Записаться можно на любой из ближайших дней работы пунктов, при наличии свободных талонов.

Также в дни работы в каждом пункте витаминизации доступны талоны электронной очереди. В этом случае запись проводится на день обращения.

Обращаем внимание, что все пункты будут работать до конца 2024 года.

Подписаться
Интересное
Свежие новости