Скопировать
Еще новости

Стал известен график работы медучреждений Заполярья в мартовские праздники

Стал известен режим работы медучреждений Мурманской области в мартовские праздники 2024 года. Так, 9 марта взрослые и детские поликлиники будут работать с 9:00 до 15:00. В это же время можно будет пройти диспансеризацию. Вызовы врача на дом будут принимать с 09:00 до 12:00. 8 марта медучреждения будут закрыты. Стационары региона продолжат работать круглосуточно каждый день. Медицинские организации сейчас проводят все необходимые подготовительные мероприятия для организации оказания медпомощи в это время, рассказали в telegram-канале Оперштаба Мурманска.

Утвержден график работы медицинских организаций в выходные и праздничные дни.

В праздничные и выходные дни марта 2024 года медицинские организации, подведомственные региональному минздраву, будут работать по следующему графику: 9 марта взрослые и детские поликлиники будут работать с 9 до 15 часов, прием вызовов врача на дом будет осуществляться с 9 до 12 часов.

Также с 9 до 15 часов можно будет пройти обследования в рамках профилактических медицинских осмотров и диспансеризации.

8 марта – выходной праздничный день.

Стационары области продолжат работать ежедневно в круглосуточном режиме.

Медицинскими организациями в настоящее время проводятся все необходимые подготовительные мероприятия для организации оказания медицинской помощи в этот период.

Подписаться
Интересное
Свежие новости