Скопировать
Еще новости

Семья бойца СВО из Североморска получит служебную квартиру

В Мурманской области организовали два приема граждан, один из них под руководством полпреда президента в СЗФО Александра Гуцана. Жители обращались по вопросам благоустройства, развития транспорта, ЖКХ и социальному обеспечению. Во время приема была решена проблема с жильем для семьи участника спецоперации. Родные получат служебную квартиру в Североморске, отметил губернатор Мурманской области Андрей Чибис в соцсетях.

Сразу два приема граждан прошли сегодня в Мурманской области по поручению Президента России Владимира Владимировича Путина. Первый под руководством полномочного представителя Президента в СЗФО Александра Владимировича Гуцана. В его рамках семье участника СВО из Североморска помогут получить служебную квартиру. А также ещё ряд вопросов по темам: транспорт, благоустройство, социальное обеспечение, ЖКХ были сегодня решены в рамках личной встречи по поручению Президента, которая прошла в приёмной партии. Удалось решить еще ряд вопросов.

По просьбе многодетной мурманчанка в столице Заполярья обновят игровую площадку у памятника «Ждущая». Детскую зону сделают и на улице Новое Плато. Региональный Минтранс проработает обращение о замене автобусы по маршруту № 121 «Кандалакша-Зеленоборский». Власти также решат вопрос с покрытие проезжей части на улице Полярный Круг в Мурманске.

Среди обращений: Многодетная мама из Мурманска попросила установить игровое оборудование в районе памятника «Ждущая». Сделаем все, чтобы за летне-осенний период все было приведено в порядок. Активные жители с улицы Новое Плато вышли с инициативой обустроить детскую игровую площадку. Обязательно поддержим наших граждан.

Женщина обратилась с просьбой выполнить ремонт асфальтобетонного покрытия по улице Полярный Круг в Мурманске. Также будем искать варианты решения вопроса.

Жительница поселка Зеленоборский обратилась с просьбой заменить автобус по маршруту № 121 «Кандалакша-Зеленоборский». Дал поручение муниципальным властям, а также региональному минтрансу проработать вопрос. Благодарю граждан за активную позицию. Ведь каждое из обращений связано с улучшением условий жизни не одного заявителя, а сотен и даже тысяч северян.

Подписаться
Интересное
Свежие новости