Скопировать
Еще новости

Еще по трем направлениям запустят медицинские шаттлы в Мурманской области

В Мурманской области запустят медицинские шаттлы по трем направлениям: Ковдор — Мурманск, Коашва — Кировск, Мончегорск — Мурманск. На маршрутах будут ходить микроавтобусы на 18 мест. Транспорт доставит северян в медучреждения для лечения и диагностики. Проект реализует Минздрав региона по плану «На севере — жить», рассказали в telegram-канале правительства Мурманской области.

Медицинские шаттлы в Мурманской области запускают еще по трем направлениям.

Ковдор — Мурманск: отправление по средам в 06.00 от ул. Кошица, 11 (со стороны подъезда автомобилей скорой медицинской помощи); обратно из Мурманска: ул. Павлова, 6 в 16.00. Коашва — Кировск: каждую 3-ю среду месяца отправление от ФАПА Коашвы в 9.00; выезд обратно в 13.00 от пр. Ленина, 28 в Кировске.

С 22 марта будет работать шаттл Мончегорск — Мурманск. Каждую пятницу отправление в 8.00 от Мончегорской ЦРБ на ул. Металлургов, 35А; обратно из Мурманска от ул. Павлова, 6 в 16.00.

Шаттлы обеспечивают комфортную доставку северян для лечения и диагностики. На маршрутах работают микроавтобусы на 18 мест. Проект реализует региональный Минздрав по поручению губернатора Андрея Чибиса в рамках плана «На севере — жить».

Подписаться
Интересное
Свежие новости