Скопировать
Еще новости

Мурманчан приглашают на Рождественские гулянья 7 января

В Мурманске пройдут Рождественские гуляния 7 января. В доме культуры «Судоремонтник» организуют насыщенную программу с мастер-классами, конкурсами, играми. Также покажут театрализованное представление «Под чистым небом Рождества». В зоне отдыха «Семеновское озеро» состоится народный праздник «Свят вечер» с рождественскими колядованиями, концертом и выставкой-ярмаркой. На проспекте Кольском в общественном пространстве пройдут «Снежная битва», где гостей ждут игры и танцы. А в доме культуры «Первомайский» жители смогут спеть в караоке «Встречаем вместе!». Мурманчан приглашает глава города Игорь Морарь, он опубликовал информацию в своем telegram-канале.

Приглашаю всех мурманчан на традиционные Рождественские гулянья 7 января: С 13:00 в ДК «Судоремонтник» (Росляково, ул. Заводская, 1) организована праздничная программа: мастер-классы, выставка, танцы, игры, конкурсы и театрализованное представление «Под чистым небом Рождества». Гуляния пройдут в зоне отдыха «Семёновское озеро». Гостей ждёт народный праздник «Свят вечер»: игры, конкурсы для детей и взрослых, рождественские колядования, концерт, выставка-ярмарка декоративно-прикладного творчества «Рождественский сюрприз» и многое другое. Начало в 14:00.

На общественной территории на проспекте Кольском, 101 в 15:00 пройдет развлекательная программа «Снежная битва». Участников ждут игры и танцы, победителей — сладкие призы. В доме культуры «Первомайский» (ул. Зои Космодемьянской, 2а) в 17:00 состоится новогоднее караоке «Встречаем вместе!». Гостей ждет захватывающий вечер, полный музыки, песен и веселья.

Подписаться
Интересное
Свежие новости