Скопировать
Еще новости

Еще один пятизвездочный отель откроют в Анапе в мае

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев встретился с инвестором Валерием Димоевым. Стороны обсудили развитие детских курортов в Анапе. Еще один пятизвездочный отель откроет свои двери для туристов в мае. Туристическому бизнесу предоставят льготы по налогам на имущество и субсидируют процентные ставки по кредитам. Димоев создал за пять лет целый туристический кластер в регионе, рассказал Кондратьев в соцсетях.

Развитие детского отдыха и оздоровления сегодня обсудили с Валерием Димоевым. Анапа всегда была детским курортом, для нас важно сохранить это предназначение. Впереди старт летней детской оздоровительной кампании. Считаю, что особое внимание нужно уделять условиям отдыха юных жителей Краснодарского края и всей России — комфорту и безопасности.

Но сегодня Анапа — это и отели высочайшего уровня с мировым стандартом. За пять лет Валерий Димоев создал целый туристический кластер для комфортного семейного отдыха — сеть отелей по системе «все включено». В планах — уже в мае открытие еще одного пятизвездочного отеля. Со своей стороны, мы всегда готовы помогать ответственному бизнесу — предоставляем льготы по налогу на имущество, субсидируем процентные ставки по кредитам.

Подписаться
Интересное
Свежие новости