Скопировать
Еще новости

Власти Астраханской области будут сотрудничать с Газпромбанком

Вице-губернатор Астраханской области Олег Князев и вице-президент Газпромбанка Алексей Попович заключили соглашение о сотрудничестве в экономике. Стороны будут укреплять взаимовыгодные отношения. По договору на территории региона будут внедрять современные технологии и развивать банковскую инфраструктуру. Также силы будут направлены на обслуживание сотрудников социальных учреждений региона и реализацию сделок финансовой аренды. Партнерство позволит местным предприятиям получать качественные услуги и иметь доступ к сервисам банка, сообщили в telegram-канале пресс-службы губернатора Астраханской области.

Правительство Астраханской области и Газпромбанк заключили соглашение о сотрудничестве в области экономических отношений. Документ подписали первый вице-президент Газпромбанка Алексей Попович и вице-губернатор — председатель правительства Астраханской области Олег Князев.

В рамках соглашения стороны планируют укреплять равноправные, взаимовыгодные, долгосрочные и устойчивые экономические отношения между Газпромбанком и Астраханской областью. Документ предусматривает развитие и внедрение современных банковских технологий и инфраструктуры на территории региона, в том числе применение безналичной формы расчетов с использованием банковских карт, а также реализацию приоритетных экономических проектов. Кроме того, среди потенциальных направлений совместной работы — комплексная программа обслуживания сотрудников бюджетных учреждений Астраханской области, а также реализация сделок финансовой аренды (лизинга) техники и оборудования для нужд Астраханской области и другие направления.

Партнерство Газпромбанка с Астраханской областью расширит доступ предприятий к современным банковским услугам, сервисам и технологиям и благоприятно повлияет на социально-экономическое развитие региона.

Подписаться
Интересное
Свежие новости