Скопировать
Еще новости

Глава Красноярского района Астрахани рассказал о награждении отличившихся работников

В Администрации Красноярского района Астрахани состоялось награждение отличившихся работников различных ведомств и учреждений. Так, грамотами отметили специалистов, которые ликвидировали последствия аварийных ситуаций, возникших в результате непогоды, а также жителей, принимавших активное участие в сборе гуманитарной помощи для мобилизованных. Информацией об этом глава Красноярского района Руслан Бисенов поделился в своем официальном telegram-канале.

В канун новогодних праздников традиционно подводятся итоги уходящего года, обобщаются уроки прошлого, строятся планы на будущее.
Так, в администрации района провели торжественное мероприятие, на котором отметили красноярцев – работников различных ведомств и учреждений, которые своим трудом вносят значительный вклад в развитие различных отраслей народного хозяйства, строительства, здравоохранения, культуры, образования, спорта, социальной сферы.
Заслуженные награды вручил и специалистам за значительный вклад в ликвидацию последствий многочисленных аварийных ситуаций, вызванных комплексом неблагоприятных метеорологических явлений, произошедших на территории Астраханской области в марте 2022 года.
Отметил также жителей района, руководителей, принимавших активное участие в организации сбора и доставки гуманитарной помощи для мобилизованных граждан района, выполняющих свой воинский долг на территории Украины.
Артисты районного дома творчества подарили всем присутствующим новогоднее настроение. Ну, и конечно же, праздник не обошёлся без поздравлений от Деда Мороза и Снегурочки.

Подписаться
Интересное
Свежие новости