Скопировать
Еще новости

На съезде «Единой России» дали старт для отправки гуманитарного груза из Твери

Гуманитарный груз, собранный жителями Тверской области, отправился в новые регионы. Единый старт для регионов дали на XXI Съезде Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Москве. Губернатор Игорь Руденя принимает участие в масштабном мероприятии. «Единая Россия» отправила более 80 тысяч тонн помощи для новых территорий. В Верхневолжье укомплектовали конвой книгами, детскими подарками, стройматериалами, рассказали в telegram-канале правительства Тверской области.

На XXI Съезде Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Москве, участие в котором принимает делегация Тверской области во главе с Губернатором Игорем Руденей, дан старт единой отправке гуманитарных грузов в новые регионы страны. «Единая Россия» с первых дней СВО отправила более 80 тыс. тонн гуманитарной помощи новым территориям. Постоянно ведётся мониторинг потребностей. Сегодняшние гуманитарные грузы сформированы с учетом поступивших от жителей новых субъектов страны запросов.

В преддверии Нового года в Бердянск из Верхневолжья отправлено более 6500 штук новогодних подарков. Также в состав гумгруза вошло свыше 4900 экземпляров учебников для профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории Бердянска.

Подписаться
Интересное
Свежие новости