Скопировать
Еще новости

Два тамбовских предприятия стали участниками нацпроекта «Производительность труда» в марте 2024 года

Два предприятия из Тамбовской области стали участниками нацпроекта «Производительность труда» в марте 2024 года. Это «Диарит» и «Тамбовский хлебозавод». Они производят кондитерскую и хлебобулочную продукцию. Очень важно максимально сократить потери и использовать скрытые резервы. Это позволит эффективнее распоряжаться ресурсами и повышать прибыльность компаний, сообщили в соцсетях правительства Тамбовской области.

В марте 2024 году к реализации национального проекта «Производительность труда» в Тамбовской области присоединились два предприятия агропромышленного комплекса, которые занимаются производством кондитерской и хлебобулочной продукции — «Диарит» и «Тамбовский хлебозавод».
Главная задача, которую ставят руководство предприятий, – максимально сократить все виды потерь, задействовать скрытые резервы, что в конечном итоге позволит наиболее эффективно распоряжаться имеющимися ресурсами и повышать прибыльность предприятия.

Успешная реализация мероприятий национального проекта способствует дальнейшему эффективному развитию агропромышленного комплекса Тамбовщины, что неизбежно положительно отразится и на экономическом развитии региона в целом, — считает Глава области Максим Егоров.

Подписаться
Интересное
Свежие новости