Скопировать
Еще новости

В Тамбовскую область прибыл министр спорта РФ Олег Матыцин


Министр спорта России Олег Матыцин прибыл в Тамбовскую область с рабочим визитом. Встретившись с Главой региона Максимом Егоровым, обсудили вопросы развития спорта и планы по строительству новых спортивных объектов. Министр выразил благодарность руководство области, благодаря которому спорт стал основным приоритетом в политике региона, пишет пресс-служба правительства Тамбовской области в telegram-канале.

В Тамбовскую область с рабочим визитом прибыл Министр спорта России Олег Матыцин. На встрече с Главой региона Максимом Егоровым обсуждались вопросы развития спорта на Тамбовщине.

По федеральному проекту «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография» и другим государственным программам в области с 2018 года построено 36 новых спортивных объекта! В планах — строительство крытого легкоатлетического манежа, 50-метрового бассейна в Тамбове. — подчеркнул Максим Егоров.

Глава региона поблагодарил Министра за поддержку, в первую очередь за инфраструктурные проекты.

Благодаря руководству Тамбовской области спорт является одним из приоритетов политики региона. По показателям вовлеченности людей в систематические занятия физической культурой и спортом регион находится в лидерах, — сказал Олег Матыцин.

Подписаться
Интересное
Свежие новости