Скопировать
Еще новости

Администрация Кронштадтского района проверила готовность к празднованию Дня ВМФ

В Кронштадте 30 июля пройдет парад Военно-Морского флота, приуроченный к празднику. Глава Кронштадтского района Андрей Кононов проинспектировал территорию проведения мероприятия. Он проверил трибуны, техническое обеспечение, туалетные зоны и ограждения. На празднике контролировать безопасность будут не только сотрудники МВД, но и частные охранные предприятия, Добровольные дружины и администрация района. Об этом рассказал Андрей Кононов в своем telegram-канале.

Проверили готовность к проведению Военно-Морского парада в Кронштадте на главной городской трибуне с представителем Ленинградской Военно-Морской базы. Трибуны установлены, проверили техническое обеспечение для трансляции парада, выставлены все ограждения обеспечивающие безопасность, предусмотрены туалетные зоны.

Самое главное—безопасность. Задействованы все службы: ОМВД Кронштадтского района Санкт-Петербурга, Комитет по вопросам законности и правопорядка, администрация Кронштадтского района Санкт-Петербурга, военная полиция, частные охранные предприятия и Добровольная народная дружина.

Подписаться
Интересное
Свежие новости