Скопировать
Еще новости

Более 250 железнодорожников ликвидируют последствия инцидента в Рязанской области

В Рязанской области более 250 работников железной дороги устраняют последствия схода вагонов. К ним присоединятся еще 50 сотрудников. Бригады проводят восстановительные работы. Три съехавших вагон уже подняли. На месте работают восстановительные поезда. Причиной инцидента назвали незаконное вмешательство в работу грузового состава, рассказали в telegram-канале РЖД.

На месте схода вагонов грузового поезда в Рязанской области идут восстановительные работы Для ликвидации последствий задействованы более 250 железнодорожников. В ближайшие часы прибудут ещё около 50 человек. На месте работает восстановительный поезд. На подходе ещё два. Три вагона уже подняты. Сход 19 вагонов грузового поезда произошёл сегодня в 07:12. Причина — незаконное вмешательство посторонних лиц в деятельность железнодорожного транспорта.

Машинист поезда не пострадал. По уточненной информации, медицинская помощь помощнику машиниста не потребовалась. На движение пассажирских и пригородных поездов ситуация не влияет. В РЖД создан штаб по координации работы по ликвидации последствий схода.

Подписаться
Интересное
Свежие новости