Скопировать
Еще новости

Дед Мороз заедет в Великий Новгород 5 января

Дед Мороз заедет в Великий Новгород 5 января 2024 года. В свое третье путешествие по России Дед Мороз отправится из Великого Устюга 11 ноября. Как отмечают в компании ОАО «РЖД», за время путешествия поезд посетит больше 80 российских городов. Путешествие завершится в Великом Устюге 13 января. Приезд Деда Мороза в Великий Новгород будет сопровождаться праздничной программой с участием различных артистов. Среди новинок этого года нужно отметить новый вагон «Кукольный театр». Предусмотрена также отдельная программа для обладателей спецбилетов. Они включают встречу с Дедом Морозом в поезде, чаепитие и новогодние сувениры, сообщили в telegram-канале Минтранса Новгородской области.

Великий Новгород снова посетит передвижная резиденция Деда Мороза

В свое третье путешествие по стране Дед Мороз отправится из Великого Устюга 11 ноября. Как отмечают в компании РЖД, за время путешествия поезд посетит более 80 российских городов. Завершится путешествие также в Великом Устюге 13 января.

В Великий Новгород Поезд Деда Мороза прибудет 5 января 2024 года. Мероприятие будет сопровождаться праздничной программой с участием артистов и аниматоров. Среди новшеств этого года – новый вагон «Кукольный театр». Предусмотрена отдельная программа для обладателей специальных билетов. Они включают встречу с Дедом Морозом в поезде, чаепитие и подарки.

Подписаться
Интересное
Свежие новости