Скопировать
Еще новости

На Кстовскую промзону упал беспилотник

В Нижегородской области утром 12 марта на объект топливно-энергетического комплекса была совершена атака беспилотника. На место происшествия выехали Роспотребнадзор, оперштаб и службы МЧС, которые вовремя приняли меры по устранению возгорания, пострадавших нет, пишет губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в telegram-канале.

Утром на Кстовскую промзону, на объект топливно-энергетического комплекса была совершена атака беспилотных летательных аппаратов.

Сейчас на месте работают спецслужбы, задействованы все необходимые силы и средства для локализации возгорания на одной из установок по переработке нефти. По предварительным данным, пострадавших нет. Работает оперативный штаб.

Сил и средств для ликвидации локализованного возгорания на одной из установок достаточно.

Работают специалисты регионального управления МЧС, областной противопожарной службы, пожарной части предприятия. В тушении задействован пожарный поезд Горьковской железной дороги, но на движение поездов это не влияет. По оперативной информации, пострадавших нет. Работа спецсредств позволила вовремя принять меры и эвакуировать сотрудников.
Специалисты Роспотребнадзора исследуют пробы воздуха в зоне ближайшей жилой застройки с учетом направления ветра.

Подписаться
Интересное
Свежие новости