Скопировать
Еще новости

Губернатор Мурманской области Чибис представил концепцию модернизации МАУ

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис находится в Москве с рабочим визитом. Он встретился с вице-премьером Дмитрием Чернышенко и представил ему концепцию обновления инфраструктуры Мурманского арктического университета. Проект претендует на участие в президентской программе. Участники встречи обсудили развитие туризма в Заполярье, в том числе модернизацию лыжного курорты «Большой Вудъявр», рассказал Чибис в своем telegram-канале.

На встрече с вице-премьером Дмитрием Чернышенко в центре внимания была также тема высшего образования. Представил концепцию модернизации инфраструктуры Мурманского арктического университета, над которой работаем, чтобы войти в президентскую программу по обновлению территории вуза.

И так как Дмитрий Николаевич курирует и тему туризма, то обсудили «Большой Вудъявр». Горнолыжный курорт в Кировске становится с каждым годом все популярнее среди северян и гостей региона. А значит, что совместно с Фосагро будем работать над его развитием, чтобы удовлетворять спрос на комфортный активный отдых.

Подписаться
Интересное
Свежие новости