Скопировать
Еще новости

Тематические мероприятия ко Дню защитника Отечества пройдут в Мурманской области

В Мурманской области отметят День защитника Отечества во всех муниципалитетах. Так, 22 февраля в драматическом театре пройдет концерт Ансамбля песни и пляски Краснознаменного Ордена Ушакова Северного флота. Возложение цветов состоится 23 февраля у мемориала Защитникам Советского Заполярья. Тематические площадки откроют в сквере на Ленинградской. В конце дня прогремит салют, рассказал замгубернатора Мурманской области Елена Дягилева в telegram-канале.

В честь Дня защитника Отечества во всех муниципалитетах региона пройдут тематические мероприятия. 22 февраля в областном драматическом театре состоится концерт Ансамбля песни и пляски Краснознаменного Ордена Ушакова Северного флота с участием творческих коллективов региона. В сам праздничный день у мемориала Защитникам Советского Заполярья пройдёт митинг с возложением цветов, в сквере на Ленинградской будут работать тематические площадки, выставка военной техники и Военно-морского музея Северного флота. На сцене выступят заполярные коллективы, а завершится день салютом.

Среди большого числа мероприятий хочу также отметить «Арктический диалог» с Героем России старшим прапорщиком Александром Панасюком 23 февраля в «СОПКАХ.21А». И открытие муралов Героям России, участникам СВО, воинам-афганцам, которое состоится накануне в 15 школах и 1 колледже региона.

Подписаться
Интересное
Свежие новости