Скопировать
Еще новости

Конкурс «Лыжня зовет!» стартовал в Мурманске

Массовый конкурс «Лыжня зовет!» стартовал в Мурманске. На открытии собрались жители города, которые готовы пройти сотни километров, улучшить собственные результаты и одержать победу в индивидуальных и командных зачетах. На лыжные трассы выйдут юные мурманчане, родители, бабушки и дедушки. Среди участников есть как любители, так и новички. Одним из мест проведения конкурса является спортивный комплекс «Снежинка», рассказал в своем telegram-канале руководитель администрации Мурманска Юрий Сердечкин.

Стартовал 53-й массовый конкурс «Лыжня зовет!». На открытии собрались мурманчане, готовые преодолеть сотни километров, побить собственные рекорды и стать победителями в индивидуальных и коллективных зачетах.

На лыжные трассы выйдут дети, родители, бабушки и дедушки. Ведь к здоровому образу жизни часто приходят всей семьей. Среди участников найдутся как бывалые, так и новички. Уверен, каждый получит заряд бодрости на весь зимний сезон.

Одно из мест проведения конкурса — спорткомплекс «Снежинка». Помимо отличной лыжни, любители активного отдыха могут посетить каток. Расписание транспорта на КП-2 здесь.

Ранее рассказывал о пилотном проекте «Пять озер». Напоминаю, что теперь лыжные трассы работают во всех округах Мурманска.

Подписаться
Интересное
Свежие новости