Скопировать
Еще новости

Новый сезон в московском парке развлечений «Орион» начнется с 18 апреля

В московском парке развлечений «Орион» новый сезон начнется с 18 апреля. Здесь заработают пять уличных аттракционов: «Лунный экспресс», «Торнадо», «Астродром», «Вальс часов» и «Аэротакси». Перед открытием их осмотрели технические специалисты. 20 и 21 апреля для гостей парка подготовлена развлекательная программа. Москвичи примут участие в танцевальном мастер-классе, повеселятся на дискотеке. Вход свободный, но билеты на аттракционы можно приобрести в терминалах или на сайте парка, рассказали в telegram-канале официального сайта мэра Москвы.

В парке развлечений «Орион» на ВДНХ стартует новый сезон. С 18 апреля начнут работать пять уличных аттракционов: «Лунный экспресс», «Торнадо», «Астродром», «Вальс часов» и «Аэротакси». Перед открытием все они прошли плановый технический осмотр.

20 и 21 апреля для гостей парка подготовили развлекательную программу. Москвичи поучаствуют в танцевальном мастер-классе, повеселятся на дискотеке и многое другое. Вход свободный, билеты на аттракционы можно купить в терминалах или на сайте парка.

Подписаться
Интересное
Свежие новости