Скопировать
Еще новости

Около 700 жителей московского Зеленограда получили квартиры по программе реновации

В Москве продолжается программа реновации. Недавно квартиры получили около 700 жителей Старого Крюково в Зеленограде. Уже шесть новостроек ввели в эксплуатацию, две находятся на стадии строительства. В программу вошли 34 дома, где проживают 7,1 тысячи человек. Там же строят детскую поликлинику на 320 пациентов в смену и другие соцобъекты. На 70% готов спорткомплекс «Горизонт», рассказал мэр столицы Сергей Собянин в соцсетях.

Около 700 жителей Старого Крюкова в Зеленограде получили квартиры по Программе реновации Всего в ЗелАО в Программу вошли 34 дома, из которых в новое современное жильё переедут порядка 7,1 тысячи человек. Введено в эксплуатацию уже 6 новостроек площадью больше 58 тыс. кв. м. Ещё две строятся.

В Зеленограде возводим и социальные объекты. Например, сейчас в работе — детская поликлиника в районе Крюково, она сможет принимать 320 пациентов в смену. Помимо этого, на 70% готов спорткомплекс «Горизонт» с двумя бассейнами, а также в планах строительство для жителей округа ещё одного спортобъекта.

Подписаться
Интересное
Свежие новости