Скопировать
Еще новости

Первый в России пункт выдачи заказов в здании аэропорта откроется в Домодедово

Впервые в российском аэропорту откроется пункт выдачи заказов с маркетплейса. Теперь пассажиры Домодедово смогут забрать посылку с Ozon на цокольном этаже между входными группами № 3 и № 4. Также там предусмотрят примерочные, а все посылки будут проходить контроль для безопасности. Функция будет доступна с 5 октября, сообщили в пресс-службе московского аэропорта.

В Московском аэропорту Домодедово 5 октября откроется первый в стране пункт выдачи заказов маркетплейса Ozon, размещенный на территории аэровокзала. Теперь пассажиры DME смогут получать свои заказы непосредственно в пассажирском терминале. Пункт выдачи будет находиться на цокольном этаже в общей зоне аэропорта между входными группами № 3 и № 4, рядом с камерой хранения. Для удобства покупателей пункт площадью 20 м2 будет оснащен примерочными комнатами и просторной клиентской зоной.

Безопасность пассажиров и гостей воздушной гавани — приоритет Московского аэропорта Домодедово. В этой связи каждая поступающая в пункт выдачи товаров посылка проходит контроль через специализированные каналы углубленного досмотра, которые оснащены системой миллиметрового сканирования, позволяющей обнаружить все скрытые предметы из металла, дерева, керамики, пластмассы и других материалов.

Подписаться
Интересное
Свежие новости