Скопировать
Еще новости

Тренер по айкибудо Ярослав Содрицов и его семья погибли при теракте в «Крокусе»

Тренер по айкибудо Ярослав Содрицов и его семья погибли при теракте в «Крокусе»

Фото: pxhere.com

В обновленных списках погибших во время теракта в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье от МЧС появилось имя Ярослава Содрицова. Российский тренер по айкибудо пришел на концерт с женой и двумя детьми. Все они стали жертвами трагедии, сообщил Starhit.

Семья перестала выходить на связь после начала теракта. Зять тренера все эти дни искал близких, но после опубликованного списка сомнения пропали — его родные погибли. Он рассказывал, что и сам должен был пойти на концерт, но планы поменялись в последний момент.

По словам зятя, его родные не были поклонниками группы «Пикник», они просто хотели провести время всей семьей. Содрицовы часто выбирались на концерты и культурные мероприятия вместе.

Знакомые начали искать семью. В блоге Ярослава Содрицова опубликовали запись, в которой рассказали, что тренер был на концерте вместе с женой и детьми.

«В субботу утром узнали, что там были и наши педагоги… Вся семья Содрицовых… Ярослав Николаевич, Ирина Евгеньевна и Анастасия… К обеду субботы выяснилось, что сын Владислав тоже был с семьей… Одним словом, вся семья из четырех человек… С вечера пятницы все телефоны вне доступа. На работу в субботу они не вышли… Ни в каких списках не значатся… Продолжаем поиски…Надеемся и верим, что живы… Но надежды с каждым часом тают… Молимся и надеемся на чудо», — поделилась Елена Ситина.

Надежды рухнули после того, как МЧС обнародовали обновленный список погибших. Среди списка имен были и Содрицовы.

Подписаться
Интересное
Свежие новости