Скопировать
Еще новости

Старт Масленице дали во Всехсвятском храме Мособласти

В Подмосковье дали старт Масленичной неделе. Яркий праздник прошел во Всехсвятском храме. На мероприятие пригласили семьи участников спецоперации. Гости поучаствовали в народных играх и чаепитии, посмотрели выступления творческих коллективов. На площадках региона масленичные гуляния будут проходить всю неделю с 11 по 17 марта, рассказал глава Серпуховского горокруга Сергей Никитенко в соцсетях.

Теплый праздник для близких наших героев. Во Всехсвятском храме дали старт широкой Масленице. В ярком празднике приняли участие семьи наших защитников Единого центра поддержки участников #СВО. Для гостей была организована насыщенная культурная программа — Молебен, русские народные игры, выступления творческих коллективов, конкурсы, и конечно — чаепитие.

Масштабные масленичные гуляния будут проходить на площадках округа всю следующую неделю. Инициатива очень важная и я благодарю Серпуховское Благочиние и Единый центр поддержки участников спецоперации и членов их семей за организацию и проведение праздника. Нашим бойцам необходимо знать, что пока они на передовой, их семьи окружены заботой и вниманием.

Подписаться
Интересное
Свежие новости