Скопировать
Еще новости

Гуманитарный груз в зону СВО доставят из Московской области

Гуманитарный груз в зону спецоперации доставят из Московской области. В него войдут теплые вещи, постельное белье, продукты, средства гигиены и медицины. Глава г.о. Серпухов Сергей Никитенко в своем telegram-канале рассказал, что вещи для военнослужащих можно принести в МАУ «Серпуховское информационное агентство», Общественную приемную партии «Единая Россия», Единый центр поддержки военнослужащих и членов их семей, ДК «Россия».

Продолжаем сбор новой партии гуманитарной помощи для наших бойцов в зоне специальной военной операции.

Большую помощь оказывают наши жители. Теплые вещи, постельное белье для госпиталей, продукты питания, средства гигиены и медицина — серпуховичи заботятся о героях, обеспечивая надежный тыл.

Всё будет доставлено адресатам в срок. Благодарю ветеранов-пограничников за регулярную помощь в доставке грузов на передовую.

Напоминаю, что необходимые вещи для военнослужащих можно принести в стационарные пункты приёма гуманитарной помощи, расположенные по адресам: МАУ «Серпуховское информационное агентство» (ул. Джона Рида, д. 5); Общественная приёмная партии #ЕдинаяРоссия (ул. Советская, д. 61/10); Единый центр поддержки военнослужащих и членов их семей (ул. Советская, д. 61/10); ДК «Россия» (ул. Советская, д. 90).

Подписаться
Интересное
Свежие новости