Скопировать
Еще новости

В школе № 10 Серпухова появилось новое оборудование для уроков по физике

Новое оборудование для проведения уроков по физике передали в школу № 10 г.о. Серпухов Подмосковья. Поддержку в его приобретении оказала депутат Московской областной Думы Татьяна Карзубова. Так, в образовательное учреждение поступило 12 комплектов материалов для уроков по механике, электродинамике, оптике, молекулярной и квантовой физике. Как отметил руководитель городского округа Серпухов Сергей Никитенко, новым оборудованием могут воспользоваться школьники 5-11 классов для лабораторных работ и подготовки проектов, рассказал в своем telegram-канале Сергей Никитенко.

Учебный процесс в образовательных учреждениях Серпухова с каждым годом  становится современнее и эффективнее.

Школа №10 получила новое оборудование для проведения уроков по физике в рамках инициативного бюджетирования и при поддержке депутата Московской областной Думы Татьяны Карзубовой.
Поступило 12 комплектов наглядных материалов для занятий по механике, электродинамике, оптике, молекулярной и квантовой физике.
С измерением физических величин на практике ознакомились ученики 7 «Л» класса.

Отмечу, что оборудование могут использовать ученики 5-11 классов для проведения лабораторных работ, а также создания проектов.

Подписаться
Интересное
Свежие новости