#НаСевереБизнес
Скопировать
Еще новости

Сборная Мособласти завоевала пять медалей на Кубке России по боксу

В Самаре прошел Кубок России по боксу. Сборная Подмосковья вошла в число регионов-участников. Между собой конкурировали 104 спортсмена. Предварительные бои начались 16 января, итоговые — 20 января. Третье место в весовой категории более 92 килограммов завоевал житель Люберец. Боксеры из Балашихи и Королева заняли первые места в своих категориях, еще двое из Ногинска получили серебряные медали. Всего было 13 весовых категорий, рассказали в telegram-канале Минспорта Подмосковья. ​ ​

5️ медалей завоевала сборная Московской области на Кубке России по боксу ​ По итогам предварительных боев, которые шли с 16 января, были сформированы 13 финальных пар. Решающие поединки состоялись 20 января. ​ ​ Кубок России проходил 15-20 января в Самаре. В турнире приняли участие 104 боксёра из 36 регионов. Сильнейших спортсменов страны выявляли в 13 весовых категориях.