Скопировать
Еще новости

Липчане смогут бесплатно обучиться Web-разработке

В Липецке информационно-технологический центр открыл регистрацию на бесплатный курс «Web-разработка», на котором липчан будут обучать графическому дизайну, программированию и машинному обучению. Курс разработан совместно с правительством региона нацелен на подготовку необходимых кадров, пишет пресс-служба области.

Продолжается регистрация на бесплатный курс «Web-разработка», разработанный липецкими специалистами ОБУ «Информационно-технологический центр» при поддержке регионального правительства. Обучение проводится по основам Web-разработки (Frontend, Backend, UX/UI дизайн и ML – машинное обучение). Подробная программа обучения размещена здесь. 

Чтобы присоединиться к курсу, нужно заполнить специальную форму. После регистрации с вами свяжутся организаторы и добавят в общий чат курса. Занятия проходят два раза в неделю – вторник и четверг в 17:00 – по адресу Липецк, улица Первомайская, 55.

«Сфера ИТ – это престижные, современные и высокооплачиваемые специальности. Курс разработан с учетом наиболее востребованных направлений и нацелен на подготовку необходимых для региона кадров», – отметил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.

Подписаться
Интересное
Свежие новости