Скопировать
Еще новости

Мосты через Охту, Оломну и Ижору в Ленобласти не будут закрывать на ремонт

В Ленобласти планируют восстановить мосты через Охту около Энколово, через Ижору у Вайялово, через Оломну под Киришами. На трех переправах организуют реверсивное движение, чтобы не перекрывать полностью. Также заканчивают проектирование капремонта еще на трех мостах: через Воронку, Сосенку и Лисовскую протоку, рассказали в telegram-канале Ленавтодора.

Охта, Ижора и Оломна не закроют проезда в период ремонта Началась подготовка к ремонту 3 мостов: через Охту около Энколово, через Ижору у Вайялово, через Оломну под Киришами. Везде будет введено реверсивное движение по одной полосе без полного закрытия. Каждый мост ремонтируется по половинам: по одной едут, другую делают. Потом поменялись.

Плюсом. Завершается проектирование капремонта для летних строек на мостах: через Воронку у Соснового Бора, через Сосенку около Чернецово в Киришском районе через Лисовскую протоку за Курголово в Кингисеппском районе. Про каждый мост будет отдельно еще речь. В частности на Воронке предложено хорошее решение: сделать тротуар с переходом в сторону мемориала «Берег мужественных».

Подписаться
Интересное
Свежие новости