Скопировать
Еще новости

На федеральной трассе А-181 «Скандинавия» в Ленобласти ввели реверсивное движение

На федеральной автодороге А-181 «Скандинавия» Петербург — Выборг в Ленинградской области ввели ограничение пропускной способности. Из-за ремонта асфальтобетонного покрытия проезжей части с 12 апреля по 31 мая организуют реверсивное движение транспорта с регулированием светофоров. Скорость движения ограничат до 40 километров в час. Специалисты установят временные дорожные знаки, светофоры, водоналивные барьеры, смонтируют сигнальные фонари дежурного освещения, рассказали на сайте УПРДОР «Северо-Запад».

В связи с производством работ по устранению деформаций и повреждений асфальтобетонного покрытия проезжей части в период с 12 апреля по 31 мая будет организовано реверсивное движение автомобильного транспорта со светофорным регулированием. Скорость движения будет ограничена до 40 км/ч. На данном участке дороги всего две полосы для движения, по одной полосе в каждом направлении.
Данные работы будут производиться в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения.
Будут установлены временные дорожные знаки, светофорные объекты, водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ, смонтирована световая сигнализация (сигнальные фонари дежурного освещения).
Сроки производства работ могут быть скорректированы с учётом погодных условий.        
Дорожные работы будут производиться на участке федеральной дороги А-181 «Скандинавия» с 0 по 30 километр, в Ленинградской области, между посёлком Огоньки Первомайского сельского поселения Выборгского района и посёлком Стеклянный Куйвозовского сельского поселения Всеволожского района. Ограничения будут вводиться поэтапно, захватками протяжённостью по 100 метров.

Подписаться
Интересное
Свежие новости