Скопировать
Еще новости

Глава Калужской области Шапша провел встречу по вопросам нового отопительного сезона

Глава Калужской области Владислав Шапша провел совещание с руководителем Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Александром Трембицким. Трембицкий отметил уникальный проект кольцевой дороги Калуги, новый кампус калужского филиала университета имени Н. Э. Баумана и Федеральный технопарк рабочих профессий. Однако ключевой темой встречи стала подготовка региона к новому отопительному сезону. Александр Трембицкий отметил положительную динамику в обновлении инженерных сетей. Такая информация появилась в официальном telegram-канале губернатора Калужской области.

Провели рабочую встречу с руководителем Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Александром Трембицким.

Александр Вячеславович поделился впечатлениями о регионе. Отметил уникальный проект Калужской кольцевой дороги. Возможности нового кампуса «Бауманки» и Федерального технопарка рабочих профессий.

Главная тема разговора – подготовка региона к отопительному сезону. Александр Трембицкий отметил существенную динамику в обновлении инженерных сетей. Это сказывается на снижении аварийности. Продолжаем эту работу.

Только на модернизацию котельных и сетей мы направили из областного бюджета более 200 млн рублей. Готовность объектов ЖКХ к отопительному сезону составляет 99%. Большинство муниципалитетов полностью готовы к зиме.

Подписаться
Интересное
Свежие новости