Скопировать
Еще новости

Депутат Госдумы получил награду «За заслуги перед Хакасией»

Председатель комитета по делам национальностей Государственной думы РФ Геннадий Семигин получил орден «За заслуги перед Хакасией». Об этом в telegram-канале написал глава республики Валентин Коновалов и поблагодарил депутата за социально-экономическое развитие региона.

Встретился с депутатом Госдумы РФ Геннадием Семигиным, вручил ему государственную награду.

Геннадий Юрьевич — председатель комитета Госдумы по делам национальностей, сопредседатель политической партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду», доктор политических наук, профессор. 

Возглавляемое мной правительство уделяет особое внимание национальным и конфессиальным отношениям. В Хакасии в мире и согласии живут 107 национальностей со своими обычаями и традициями, действуют более 50 этнических объединений, свыше 110 религиозных организаций.

Геннадий Семигин — давний друг нашей республики. Он активно помогает нам в решении национальных, социально-экономических и других вопросов, которые требуют поддержки на федеральном уровне. 

Вручил Геннадию Юрьевичу орден «За заслуги перед Хакасией», поблагодарил его за внимание к нашему региону, за содействие в решении социально-экономических проблем. 

Подписаться
Интересное
Свежие новости