Скопировать
Еще новости

В Таганроге реконструируют Пушкинскую набережную

В Ростовской области заключили контракт на реконструкцию Пушкинской набережной, которая находится в Таганроге. Первый этап работ начнут уже в декабре этого года. Глава региона Василий Голубев поблагодарил за поддержку проекта председателя Совета Федерации ФС России Валентину Матвиенко и председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера. Губернатор Ростовской области также отметил, что вопрос реконструкции Пушкинской набережной он будет держать на личном контроле. Такая информация появилась в telegram-канале Василия Голубева.

Важный этап в работе по приведению в порядок Пушкинской набережной в Таганроге. Заключен контракт на проведение ее реконструкции. Первый этап начнётся уже в декабре этого года. Благодарю за поддержку Председателя Совета Федерации ФС РФ Валентину Ивановну Матвиенко и председателя правления ПАО «Газпром»Алексея Борисовича Миллера.

Пушкинская набережная — это не только любимое место отдыха таганрожцев и гостей города, но и объект культурного наследия. Важно со всей ответственностью подойти к выполнению работ. Буду держать их ход на личном контроле.

Подписаться
Интересное
Свежие новости