Скопировать
Еще новости

Общественники предложили Игорю Бабушкину баллотироваться в губернаторы во второй раз

Общественники предложили Игорю Бабушкину баллотироваться в губернаторы во второй раз

Пресс-служба губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина

Общественники Астраханской области предложили Игорю Бабушкину баллотироваться на второй губернаторский срок. Об этом сообщили в соцсетях пресс-службы главы региона.

Это решение единогласно поддержали все члены Общественной палаты Астраханской области. Они выразили Игорю Бабушкину благодарность за вклад в социально-экономическое развитие региона, в том числе за помощь бойцам спецоперации и их семьям. Еще во время заседания участники встречи поговорили о результатах работы совещательного органа за 2023 год.

Как сообщила глава Общественной палаты Астраханской области (ОП) Светлана Калашникова, в 2023 году провели 19 мероприятий. Это заседания, встречи с жителями и общественные обсуждения. Также члены ОП участвовали в организации и проведении избирательной кампании в Астраханской области и социально-значимых проектах по благоустройству общественных территорий и патриотическому воспитанию молодежи.

Как отметил Игорь Бабушкин, Общественная палата играет большую роль в жизни Астраханской области, а взаимодействие с властями региона,по его словам, полезно и конструктивно.

Ранее президент России Владимир Путин поддержал выдвижение Игоря Бабушкина на новый губернаторский срок. «Бриф24» писал об этом подробнее.

Подписаться
Интересное
Свежие новости