Скопировать
Еще новости

В Астраханской области обнаруживать нелегальных трудовых мигрантов помогают беспилотники

Глава Астраханской области Игорь Бабушкин провел совещание по вопросам трудовой миграции в регионе. На встрече подняли вопросы соблюдения порядка пребывания в России иностранных граждан, приехавших работать. Так, в Астраханской области искать нелегальных трудовых мигрантов помогают БПЛА. Как отметил губернатор, из-за трагедии в подмосковном «Крокусе» тема миграции вновь вышла на первый план, рассказали в пресс-службе Игоря Бабушкина.

В Астраханской области обнаруживать нелегальных трудовых мигрантов помогают беспилотники.
 Сегодня губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин провёл совещание по вопросам трудовой миграции в регионе. Участники обсудили вопросы соблюдения порядка пребывания в России иностранных граждан, приехавших на заработки. 
 Как отметил Игорь Бабушкин, в связи с трагическими событиями, произошедшими в подмосковном «Крокусе», тема миграции снова вышла на первый план.  
 Губернатор напомнил слова Президента России, сказанные на недавнем заседании коллегии Министерства внутренних дел:  «Прежде всего, нужно обеспечить интересы и безопасность государства и общества. Приехать жить и трудиться в Россию могут только те, кто уважает наши традиции, язык, культуру и историю».

Подписаться
Интересное
Свежие новости