Скопировать
Еще новости

Делегация из Казахстана посетит Астрахань в апреле

В Астрахани будет работать делегация из казахстанский предпринимателей. Бизнес-миссия прибудет в середине апреля в город. Цель визита — переговоры с местными производителями. Иностранные предприниматели посетят предприятия региона и встретится с представителями астраханских экспортно-ориентированных компаний. Бизнес-миссию организует Центр поддержки экспорта Астраханского фонда поддержки малого и среднего предпринимательства, отметили на сайте регионального правительства.

15-17 апреля в Астрахани будет работать делегация казахских предпринимателей. Ее участники побывают на астраханских предприятиях и проведут переговоры с местными производителями. Бизнес-миссию организует Центр поддержки экспорта Астраханского фонда поддержки малого и среднего предпринимательства. Центр курируется Минэкономразвития региона. Руководитель Центра Юлия Голубкина сообщила, что цель миссий — развитие экспортной деятельности региональных производителей, организация их выхода на рынок Казахстана. 16 апреля участники иностранной делегации встретятся с представителями астраханских экспортно-ориентированных компаний, 17 апреля байеры из Казахстана побывают на предприятиях региона.

Центр поддержки экспорта Астраханской области создан в 2011 году на базе Астраханского фонда поддержки малого и среднего предпринимательства в целях оказания информационно-консультационной, промоутерской, образовательной и иной поддержки экспортно ориентированным субъектам малого и среднего предпринимательства. Центр действует в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ.

Подписаться
Интересное
Свежие новости