Скопировать
Еще новости

В Астрахани провели инструктаж по техникам антитеррористической безопасности

По указанию главы Астрахани Олега Полумордвинова ресурсные организации и учреждения коммунального блока организовали дополнительные инструктажи по технике безопасности. Более 70 учреждениям общественного питания, караоке и ночным клубам было рекомендовано временно отменить мероприятия увеселительного характера и трансляцию громкой музыки, пишет пресс-служба администрации города в telegram-канале.

По поручению главы города Олега Полумордвинова ресурсными организациями и учреждениями коммунального блока были оперативно организованы дополнительные внеплановые инструктажи по технике безопасности.

С сотрудниками были проведены беседы на тему антитеррористической безопасности, в ходе которых была отмечена необходимость осуществлять регулярный осмотр территорий, незамедлительно сообщать о нештатных ситуациях, подозрительных предметах или посторонних лицах на объектах.

Более 70 учреждениям общепита, караоке и ночным клубам рекомендовано в ближайшие дни исключить проведение мероприятий увеселительного характера, а также  трансляцию громкой музыки.

Подписаться
Интересное
Свежие новости