Скопировать
Еще новости

Первую половину моста через ерик Широкий Банный Астраханской области отремонтировали

В Астраханской области продолжаются ремонтные работы переправы через ерик Широкий Банный. Первая половина моста в Красноярском районе уже готова. Специалисты установили перила, ограждения. На подходах к объекту обновили покрытие проезжей части. Работы начали в марте 2023 года. На втором участке организовали реверсивное движение, рассказали в telegram-канале правительства Астраханской области.

В Астраханской области на первой половине моста через ерик Широкий Банный завершились работы. В Красноярском районе в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» на мосту возведены опоры и смонтированы новые балки пролетного строения, установлено перильное и барьерное ограждения. На подходах к объекту устроено новое асфальтобетонное покрытие.

Работы ведутся с начала марта 2023 года. Сейчас подрядная организация демонтирует опоры на второй половине моста, уже сняты плиты пролетного строения. На ремонтируемом участке организовано реверсивное движение, сообщает министерство строительства и дорожной инфраструктуры Астраханской области.

Подписаться
Интересное
Свежие новости