Скопировать
Еще новости

Церемония награждения сотрудников ОМОН «Сапсан-Юг» и СОБР «Каспий» прошла в Астрахани

Торжественная церемония награждения сотрудников ОМОН «Сапсан-Юг» и СОБР «Каспий» состоялась в Астрахани. Бойцы возвратились на Родину из зоны спецоперации. Медаль за охрану общественного порядка, почетные грамоты, благодарственные письма и подарки от главы области Игоря Бабушкина сотрудникам и командирам Росгвардии передал депутат Думы Астраханской области Андрей Лифанов и начальник управления Росгвардии региона полковник полиции Андрей Кука. Сотрудники вернулись домой в полном составе и выполнили все необходимые боевые задачи.  По поручению Игоря Бабушкина замминистра региональной безопасности Павел Антонов пообщался с солдатами. В скором времени сотрудники Росгвардии снова начнут исполнять служебные обязанности, рассказали в пресс-службе губернатора Астраханской области.

В Астрахани наградили сотрудников ОМОН «Сапсан-Юг» и СОБР «Каспий».

Военнослужащие вернулись домой из зоны спецоперации. Медаль за охрану общественного порядка, почётные грамоты, благодарственные письма и подарки от губернатора Игоря Бабушкина астраханским сотрудникам и командирам Росгвардии передал депутат Думы Астраханской области Андрей Лифанов и начальник регионального управления Росгвардии полковник полиции Андрей Кука.

Сотрудники прибыли на Родину в полном составе и выполнили все поставленные боевые задачи.

«Рад видеть вас полными сил и решимости. Благодарю за труд и работу, которую вы ежедневно выполняете. Уверен, что достигнутые результаты внесут достойный вклад в общее дело установления законности и правопорядка», – обратился к личному составу полковник полиции Андрей Кука.

По поручению губернатора Астраханской области заместитель министра региональной безопасности Павел Антонов пообщался с бойцами. Они сообщили, что проблем нет, настрой боевой.

Впереди у сотрудников Росгвардии отдых, после которого они вновь вернутся к исполнению служебных обязанностей.

Подписаться
Интересное
Свежие новости