Скопировать
Еще новости

Седов обратил внимание на проблемы астраханцев, проживающих на Бульваре Энергетиков

Председатель Гордумы Астрахани Игорь Седов 20 июля провел рабочую встречу с гражданами, проживающими на Бульваре Энергетиков. Он лично осмотрел микрорайон по просьбе местных жителей и выслушал их обращения. Проверка проводилась совместно с представителями городской администрации и муниципальных учреждений «Зеленый город» и «Чистый город».

Как сообщают на официальном сайте Городской Думы Астрахани, горожане жаловались прежде всего на слабый полив растений, испорченные велотренажеры, частый шум на детской площадке и слабое освещение. Седов поручил представителям МБУ «Зеленый город» увеличить время полива, а также пообещал обратиться в предприятие «Горсвет» по поводу проверки и замены светильников.

Председатель Гордумы отметил высокую активность граждан и поблагодарил их за это.

«Приятно, вы принимаете участие в жизни микрорайона. Одной из главных ценностей Астрахани являются неравнодушные жители. И наша задача — поддерживать их. Сегодня в ходе встречи мы обсудили не только тему благоустройства, но и вопросы содержания многоквартирных домов, в том числе, деятельность старших по домам. Также договорились с жителями, что осенью проведем совместный субботник и высадим на Бульваре Энергетиков новые кустарники и деревья», — выступил Седов перед горожанами.

Подписаться
Интересное
Свежие новости